Navigationslinks überspringen.
Navigationslinks überspringenHome > Performance > Spreads
  In der Tabelle werden die real erzielten Tradingergebnisse der einzelnen Spread Strategien dargestellt.
 
  Strategie interne Strategienummer  
  Beschreibung Kontraktpaar  
  Währung Handelswährung (Basiswährung)  
  PL60Days Ergebnis der letzten 60 Tage  
  PL120Days Ergebnis der letzten 120 Tage  
  PLTotal Ergebnis über gesamten verfügbaren Zeitraum  
       
 
Strategie
Beschreibung
Währung
PL60Days
PL120Days
PL Total
100ZB-ZNUSD48281890-2610
604HE-LEUSD443444347787
304NG-NGUSD3480411012270
213AUD-GBPUSD172517252433
606GF-GFUSD14981498278
517KE-ZSUSD1413120035139
216CAD-GBPUSD13789724405
207CAD-JPYUSD1145114511000
505ZS-ZSUSD500-1050-2964
302HO-HOUSD2652652976
Seite 1 von 9 (83 Elemente)
Vorherige
[1]
2
3
4
5
6
7
8
9
Nächste
 
       
Die Chart TabelleZeige EUR.USD Serien.
Die Chart TabelleZeige USD.CHF Serien.
Die Chart TabelleZeige GBP.USD Serien.